Home
Aktuelles
Wir über uns
Der Vorstand
Satzung
Sport
Veranstaltungen
Kontakt
Impressum
Sitemap

Unser Vorstand

Der Vorstand besteht derzeit aus:

1. Vorsitzender            Ralf-Michael Purschke

1.vorsitzender@okc-osnabrueck.de 


2. Vorsitzender            Florian Deppe

2.vorsitzender@okc-osnabrueck.de


Kassenwart                 Stefan Olbrich

kassenwart@okc-osnabrueck.de


Schriftwartin                 Katrin Soffner

schriftwartin@okc-osnabrueck.de


Bootshauswart            Frank Jakob

bootshauswart@okc-osnabrueck.de


Wanderwart                  Tobias Meimberg

wanderwart@okc-osnabrueck.de


Jugendwart                   Andreas Reeker

jugendwart@okc-osnabrueck.de

 

Werbe-Pressewart      Andreas Reeker

pressewart@okc-osnabrueck.de

 

 

Der Vorstand ist selbstverständlich auch über die Geschäftstelle zu erreichen:

Osnabrücker Kanu-Club

Die Eversburg 58

49090 Osnabrück

 

 

Stand: 01.02.2016

Top

Osnabrücker Kanu-Club
info@osnabruecker-kanu-club.de